12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

Сотрудники полиции приняли участие в чемпионате по дзюдо

Сегодня в краевой столице состоялся лично-командный чемпионат Пермской краевой организации «Динамо» по дзюдо. Участниками мероприятия стали сотрудники органов безопасности и правопорядка Прикамья. Всего – 68 человек в составе 12 команд.

Единоборства всегда были составной частью боевой подготовки сотрудников органов безопасности и правопорядка. Благодаря регулярным тренировкам полицейские, которые каждый день рискуют своим здоровьем и жизнью, имеют специальные навыки борьбы и могут защитить себя и граждан от преступных посягательств.

Состязание проходило в семи весовых категориях. Правоохранители продемонстрировали хороший уровень спортивного мастерства, благодаря чему показали высокие результаты.

Лучшими в личном первенстве стали: в весовой категории до 60 кг – Ахмед Раджабов; до 66 кг – Ильдан Урманцев; до 73 кг – Алексей Орлов; до 81 кг – Николай Толпышев; до 90 кг – Дмитрий Ренев; до 100 кг – Александр Ханжин; свыше 100 кг – Николай Будерацкий.

В командном первенстве призовые места распределились следующим образом. В первой группе: 1 место – ГУФСИН России по Пермскому краю, 2 место – ПВИ ВНГ Российской Федерации, 3 место – ГУ МВД России по Пермскому краю. Во второй группе: 1 место – УМВД России по г. Перми, 2 место – Полк ППСП УМВД России по г. Перми, 3 место – ОБОКПО УМВД России по г. Перми.